...mehr als nur ein Gussteil

Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Georg Miksik | Inhaber & Geschäftsleitung

Tel. +49 (0) 2195 926 - 0

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

gmiksik@remove-this.polmont.de

Sebastian Miksik | Geschäftsleitung Marketing & Vertrieb

Tel. +49 (0) 2195 926 - 113

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

smiksik@remove-this.polmont.de

Dipl. Ing. Gerd Lubaczowski | techn. Vertiebsleitung

Tel. +49 (0) 2195 926 - 0

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

glubaczowski@remove-this.polmont.de

Tobias Schmidt | Vertrieb & Projektmanagement

Tel. +49 (0) 2195 926 - 137

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

tschmidt@remove-this.polmont.de

Janusch Pitas | Betriebsleitung

Tel. +49 (0) 2195 926 - 115

Fax +49 (0) 2195 926 - 101

jpitas@remove-this.polmont.de

Tomasz Kistela | Qualitätsmanagement

Tel. +49 (0) 2195 926 - 125

Fax +49 (0) 2195 926 - 101

tkistela@remove-this.polmont.de

Benjamin Fischer  | Vorarbeiter der Produktionssteuerung / Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 2195 926 - 120

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

bfischer@remove-this.polmont.de

Marian Majewski | Versandleitung & stv. Betriebsleitung

Tel. +49 (0) 2195 926 - 129

Fax +49 (0) 2195 926 - 101

mmajewski@remove-this.polmont.de

Laura Costa | Disposition & Versand

Tel. +49 (0) 2195 926 - 114

Fax +49 (0) 2195 926 - 101

LCosta@remove-this.polmont.de

Margret Pasch | Leitung strategischer Einkauf

Tel. +49 (0) 2195 926 - 111

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

mpasch@remove-this.polmont.de

Wieslaw Klein | Strategischer Einkauf

Tel. +49 (0) 2195 926 - 118

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

wklein@remove-this.polmont.de

Waldemar Golda | Einkauf / Auftragsabwicklung

Tel. +49 (0) 2195 926 - 116

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

wgolda@remove-this.polmont.de

Sindy Miksik | Leitung Buchhaltung & Personalwesen

Tel. +49 (0) 2195 926 - 117

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

symiksik@remove-this.polmont.de

Katrin Domagalik | Personalwesen / Auftagsabwicklung Metallbearbeitung

Tel. +49 (0) 2195 926 - 119

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

kdomagalik@remove-this.polmont.de

Marcelina Cichanowska  | Auszubildende

Tel. +49 (0) 2195 926 - 127

Fax +49 (0) 2195 926 - 100

mcichanowska@remove-this.polmont.de

 

A 1 – Ausfahrt Remscheid Zentrum

 

Von der A 1 kommend weiter auf der B229  Richtung Radevormwald.

An Radevormwald vorbei Richtung Lüdenscheid fahren. In der Ortschaft Rädereichen am 2. Kreisverkehr  nach rechts in das Industriegebiet Ost 1. Straße links abbiegen.

 

Polmont GmbH
Max-Planck-Str. 7
42477 Radevormwald
(2. Gebäude auf der linken Seite)

Aus Richtung Lüdenscheid

 

Aus Lüdenscheid kommend weiter auf der B229 Richtung Radevormwald.
Vor der Ortschaft Rädereichen im Kreisverkehr nach links in das 

Industriegebiet = Max-Planck-Strasse.

 

Polmont GmbH
Max-Planck-Str. 7
42477 Radevormwald
(2. Gebäude auf der linken Seite)